Иногда, конец истории не очевиден. Но когда он проявляется, его невозможно игнорировать. (с.)

Каждое утро они просыпались в объятьях любимых, и не очень, поднимались с теплой и уютной постели, шли на кухню, попутно целуя уже совсем взрослых детишек в щеку, с некоторым умилением смотрели, как детишки садились в школьный автобус или личный лимузин, завтракали, отправлялись на работу. Жили так, как живут миллионы людей Нью-Йорка, только роскоши и шика у них было куда больше, чем у тех несчастных, по их мнению, живущих где-то под Бруклином.  Их история уже давным-давно закончилось. Сплетница не пишет уже около пятнадцати лет, да и зачем ей это? Она наверняка уже стала матерью и женой, работает в какой-нибудь редакции, поливая грязью звезд, ну или просто забыло про свое, когда-то, дело жизни. Все слишком спокойно. Детишки собираются  покорять Европу на летнюю практику и они со слезами на глазах смотрят в счастливые и беззаботные лица, так сильно напоминающих им себя. Вот только…

« Просыпайтесь, жители Манхеттена ! Ничего и никогда не заканчивается, а особенно моя история. Неужели вы совсем не скучали? Я даже немного расстроена, хотя прекрасно знаю, что вы все еще любите меня. Вы снова под прицелом и не надо строить такие мины, и удивление сейчас совсем неуместно. Неужели вы думали, что всеми любимая сплетница навсегда закрыла свой блог и решила уйти на покой? Ха, как бы ни так. Вы не можете без меня, а я, признаться четно, без вас. Ну же, уберите платочки и достаньте салюты. С этого дня вы больше не вы и все ваше черное прошлое с силой Ниагарского водопада обрушится на ваши плечи и разрушит вашу репутацию, которую вы так долго строили. Пятнадцать лет совсем не срок, по крайне мере для меня. Я просто выжидала, ждала спокойствия и того дня, когда окончательно расслабитесь. Но нет, теперь все в прошлом и я снова буде следить за каждым вашим шагом, за каждым вашим вздохом и не правильным словом. Теперь вы снова рабы моего пиара и вряд ли вам это нравиться. Ах да, совсем забыла. Вы теперь не уместны, впрочем, так же, как неуместны и были. Теперь под прицелом ваши дорогие детишки, которые вряд ли знают все о вашем прошлом. Пора бы уже приоткрыть завесу тайны и показать вас такими, какими вы и являетесь. Нет, не стоит паниковать. Ваши дети ничем не лучше, даже хуже, так давно переплюнули вас и королева, увы, уже другая. Снова строите свои иерархи? Забудьте! Вам уже не шестнадцать и все ваши интриги заканчиваются изменами супругам, да аферами в бизнесе. Ну, кто  будет это читать? А вот ваши дети действительно самое настоящее поле, на котором так и хочется что-нибудь вырастить. Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план. Неужели вы забыли? Ах, мне вас даже жаль. Хотя вы ничуть не изменились. Я поеду с вашими детишками в Венецию и устрою там самый настоящий пир. Я знаю, что вы любите меня, ваша Сплетница!»


Это появилось. Первое сообщение в блоге после пятнадцатилетнего молчания! Все даже забыли о том, что все еще подписаны на Сплетницу и теперь вопрос «что делать» уместен вряд ли. Никто не знает, что будет дальше, а страх разоблачения быстро поселился с сердцах. О да, это будет что-то. Gossip girl is back .
by SherrY, do not copy